Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sakhalin99

Где меня должны освидетельствовать?

Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я старший ординатор центрального госпиталя ВДВ. Прибыл в госпиталь летом 2007 года с ординатуры.

Написал рапорт по поводу того чтобы меня освидетельствовали на предмет годности к службе в ВДВ, так как прошло 3 месяца, а меня не освидетельствовали, согласно 163 ст приложения к приказу 2003 года №200 МОРФ, где всех кто прибывает из других родов войск должны быть освидетельствованы на годность к службе в ВДВ.

Где меня , медицинского специалиста, должны освидетельствовать и по каким нормативным документам? Какие меры принимать, если начальник будет дальше тянуть?

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я старший ординатор центрального госпиталя ВДВ. Прибыл в госпиталь летом 2007 года с ординатуры.

Написал рапорт по поводу того чтобы меня освидетельствовали на предмет годности к службе в ВДВ, так как прошло 3 месяца, а меня не освидетельствовали, согласно 163 ст приложения к приказу 2003 года №200 МОРФ, где всех кто прибывает из других родов войск должны быть освидетельствованы на годность к службе в ВДВ.

Где меня , медицинского специалиста, должны освидетельствовать и по каким нормативным документам? Какие меры принимать, если начальник будет дальше тянуть?

Добрый день. Во-первых: на рапорт в течение 10-ти дней должен быть ответ - положительный или отрицательный (с указанием причины отказа). В этом случае Вы имеете право обатиться к вышестоящему командованию.

Во-вторых: какова реальная цель освидетельствования? Увольнение?

Поделиться сообщением

Конечно увольнение. Пытаюсь уволиться из ВС так как устал слушать байки про жильё.

Поделиться сообщением