Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantom

Оформление военного билета

Рекомендованные сообщения

Вчера мне позвонили из военного комиссариата и пригласили придти для оформления военного билета, так как мое личное дело уже пришло. Все бы ничего, да только позвонили в день начала призыва. Чувствую, что неспроста.

Вопрос 1: можно ли выяснить где-либо, есть ли приказ призвать меня?

Вопрос 2: если принести справку о работе в университете с датой принятия на работу, которая будет позже даьы приказа на призыв, будет ли отсрочка?

Вопрос 3:Посоветуйте, что делать: идти и оформляться (и могут ли мнеп прямо в комиссариате вручить повестку?) или лучше ждать до 2008 года?

Поделиться сообщением

Уважаемый Fantom!

Самый дешевый вариант - это не ходить в РВК до 2008 г. Вас не смогут заочно призвать, но нервы наверное потреплют (повестками, звонками и т. д).

Другой вариант - обратиться к нам в ВКА (также в том случае, если вам срочно требуются документ воинского учета). Мы сможем достоверно узнать ситуацию по вашему возможному призыву и оказать вам помощь в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Уважаемый Fantom!

Самый дешевый вариант - это не ходить в РВК до 2008 г. Вас не смогут заочно призвать, но нервы наверное потреплют (повестками, звонками и т. д).

Другой вариант - обратиться к нам в ВКА (также в том случае, если вам срочно требуются документ воинского учета). Мы сможем достоверно узнать ситуацию по вашему возможному призыву и оказать вам помощь в данной ситуации.

Спасибо за ответ, наверное я так и сделаю (приду к Вам), хотя мне не требуются срочно документы, просто хочется узнать ситуацию.

Поделиться сообщением