Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

l7pu3blB

Помогите решить вопрос плз!..

Рекомендованные сообщения

Произошел со мной случай примерно в январе-феврале етого года... ни с того ни с сего заболела левая стопа... Сделал ренген и услышал такой диагноз : закрытый усталостный перелом левой стопы из-за выявленного ранее плоскостопия(как врач объяснил - "марширующая болезнь" какая-то ). Был на комиссии весной 2007 года! Так заседавший там хирург не долго смотря на ренген заявил мне, что он ничего не увидел на снимках.. сказал что б эти снимки вообще не приносил больше(якобы пользы от них никакой) :blink: .. Как так ведь диагноз сделал врач, я же его не сам писал.. обидно как то.. На данный момент часто возникают боли в стопах... на обследование повторное времени уже не осталось(скоро комиссию проходить областную).. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Брать ли с собой снимки и как поступить с хирургом в военкомате (мне кажется что это просто халатное отношение к призывнику, мои права как мне кажется были ущемлены!! :sad: )??? Как известно в армейке бегать и маршировать много надо будет... а если боли будут сильнее, если это отразится не влучшую сторону по отношению к моему здоровью во время и после службы...?!?! Кто будет нести ответственность за ето и можно ли взять что-нибудь типа расписки со врачей, что именно они сделали мне такой диагноз(чтобы при осложнениях дальнейших мне было с каво спросить, а то виновного я потом, как мне кажется, не найду)?... Заранее благодарен Вам!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за неполученный ответ!! :sad: Решение я уже нашел сам!! Для призывников следующая инфа!!!! Есть грамотный сайт antimil.narod.ru!! Там имеются все формы заполнения жалоб и оспариваний решений мед комиссии и военного комиссариата в соответствии с конституцией и законами РФ!! Читайте и знайте свои права!! :biggrin:

Поделиться сообщением

извините,за неотвечанный вопрос.Рады ,что вам могли оказать помощь на другом форуме.

Просто вы не сформулировали,что конкретно хотели от нас узнать.

С уважением Наталья Павловна.

Поделиться сообщением

извините,за неотвечанный вопрос.Рады ,что вам могли оказать помощь на другом форуме.

Просто вы не сформулировали,что конкретно хотели от нас узнать.

С уважением Наталья Павловна.

Уважаемая Наталья Павловна!! Рад что Вы прочитали мое сообщение! Простите еслиф оказался грубым (эмоции , стрессы, армия):blush: . Был на комиссии.. вынесли решение Ограничено годен! :smile: Ожидаю теперь областную комиссию и очень надеюсь всетаки получить военник! :rolleyes: Жизнь токо начала налаживатся!!! :biggrin: С уважением Давыдюк Алексей.

Поделиться сообщением