Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

saas

Несколько насущных вопросов.

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: я-лейтенант, призванный в ряды приказом от 01.07.07 после окончания военной кафедры. 07.07.07-вступил в законный брак.

 

Первый вопрос: положена ли мне в этом случае единовременная выплата в 12 окладов? Какие выплаты вообще положены "пиджаку", кроме 2-х окладов?

 

В части напряженка с вещевым довольствием, обуви нет, знаков отличия нет,головных уборов нет,повседневки нет. Шить в ателье отказываются, но ордера на пошив есть. "Завтраками" от вещевика сыт по горло.

 

Вопрос второй: Есть ли возможность воздействовать на вещевиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно Выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости.

В соответствии со ст. 278 ПРИКАЗа Министра обороны РФ от 30.06.2006 N 200

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Офицерам, призванным на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации, а также военнослужащим - иностранным гражданам выплата не производится.

Для выплаты компенсации за вещевое довольствие Вы вправе обратиться в военный суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×