Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AV3

Помогите определиться

Рекомендованные сообщения

Недавно я решил восполльзоватся услугами ВКА, но в комитете солдатских матерей мне сказали, что такой организации вобще не существует(?) и что это лохотрон, предложив действовать через их контору, что более длительно. У меня вопрос к тем, кто заключил контракт с ВКА, или кому они у3же помогли- действительно ли данная организация помогает решить вопрос с армией?

Поделиться сообщением

Для разрешения данного вопроса обратитесь к нам на консультацию. Что же касается КСМ, хочу заметить, что в отличии от нашей организации ни юристы ни врачи-специалисты в области военно-врачебной экспертизы там не работают.

Поделиться сообщением

У меня таже фигня. пришел к Матерям, а они сказли, что вы не помогаете, а только еще больше проблем делаете. при этом сами тоже не помогают, алишь советы могут дать и дальше самостоятельно чтобы действовать. не понимаю, как быть в этой ситуации. и кому веритью

Поделиться сообщением

У меня таже фигня. пришел к Матерям, а они сказли, что вы не помогаете, а только еще больше проблем делаете. при этом сами тоже не помогают, алишь советы могут дать и дальше самостоятельно чтобы действовать. не понимаю, как быть в этой ситуации. и кому веритью

печально, но исходя из ваших слов общественная организация видит в нас конкурентов. этим и объясняются ничем не обоснованные нелестные отзывы. "матери" работают за грант, любой обратившийся к ним важен, т.к. впоследствии они составят отчет. к сожалению, если после их советов человек отправится служить, где-нибудь в газете появится еще одна душераздерающая статья о нарушении прав человека сотрудниками государственных органов. призывнику при этом легче не станет, а организация получит еще один грант.
наши адвокаты осуществляют реальное не только юридическое, но и физическое сопровождение клиентов. и отвечаем мы только за результат.

Поделиться сообщением

печально, но исходя из ваших слов общественная организация видит в нас конкурентов. этим и объясняются ничем не обоснованные нелестные отзывы. "матери" работают за грант, любой обратившийся к ним важен, т.к. впоследствии они составят отчет. к сожалению, если после их советов человек отправится служить, где-нибудь в газете появится еще одна душераздерающая статья о нарушении прав человека сотрудниками государственных органов. призывнику при этом легче не станет, а организация получит еще один грант.
наши адвокаты осуществляют реальное не только юридическое, но и физическое сопровождение клиентов. и отвечаем мы только за результат.

большое спасибо за ваш ответ!

Поделиться сообщением