Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

varikocele

Гепатит С лечение. скоро 27.

Рекомендованные сообщения

Март 2006 АЛТ, АСТ - превышены в 6 раз

Апрель-Май 2007 обнаружен гепатит С, АЛТ, АСТ превышены в 6 раз.

В июле 2007 начал лечения от гепатита С. Врач говорит, что необходимо лечение в течение года.

То есть получается до середины июня 2008 года.

1) является ли рекомендация врача по лечению гепатита - отсрочкой от призыва на етот период? При этом все анализы уже в норме. То есть гепатита нет, АЛТ, АСТ - в норме. Но врач говорит, что после прекращения лечения может быть рецидив - поэтому лечиться надо год. Как на это посмотрит военкомат?

2) 29 мая 2008 года исполняется 27 лет. то есть после 01 июля, когда кончается это призыв - уже забрать не могут?

СПАСИБО!

Поделиться сообщением

При хроническом гепатите без нарушения функции печени и (или) с его минимальной активностью граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, освидетельствуются по пункту "б" 59 статьи расписания болезней-категория "В"-ограниченно годен к военной службе.

Наличие хронического гепатита должно быть подтверждено обследованием в условиях специализированного отделения и результатами пункционной биопсии, а при невозможности проведения биопсии или отказе от нее - клиническими, лабораторными, инструментальными данными, свидетельствующими о стабильном поражении печени, и результатами диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев

Поделиться сообщением

могу ли я получить отсрочку на год на период лечения от гепатита С. Ведь мировая практика показывает - что надо лечить не менее года????

Поделиться сообщением

Можете ,конено,но зачем вам это,если у вас есть возможность получить категорию "В"-ограниченно годен к военной службе (не служить в мирное время)

Поделиться сообщением

так понимаете.

во время терапии - все показатели в норме.

Я колю интерферон - и на данный момент вируса нет и трансоминазы в норме.

Что тогда. В военкомате могут сказать, что я годен и у меня - был острый Гепатит, который я вылечил.

Там же не объяснишь, что мне еще год лечиться - чтобы не было рецидива!!!

Поделиться сообщением

так понимаете.

во время терапии - все показатели в норме.

Я колю интерферон - и на данный момент вируса нет и трансоминазы в норме.

Что тогда. В военкомате могут сказать, что я годен и у меня - был острый Гепатит, который я вылечил.

Там же не объяснишь, что мне еще год лечиться - чтобы не было рецидива!!!

Нужно,чтобы всё то о чём Вы сообщили нам, стало известно в Вашем РВК.А перед посещением РВК рекомендую получить консультацию врачей ГВКА гор. Санкт-Петербурга

Поделиться сообщением