Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Скоро 18 и возникли некоторые вопросы так как проживаю не в России.На большенство вопросов уже дали ответ,но остался еще одна проблема. Я учусь и живу за границей,хотел бы,как только исполнится 18 лет, приехать на каникулы к родным,но возникает проблема с призывом. Так вот у меня такой вопрос,могут ли меня остановить в аэропорту? Если так я даже не могу приехать к Вам для более чёткой консультацией о моём положение. В Россие нигде не прописан и не живу там уже 5 лет...Паспорт получил.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Скоро 18 и возникли некоторые вопросы так как проживаю не в России.На большенство вопросов уже дали ответ,но остался еще одна проблема. Я учусь и живу за границей,хотел бы,как только исполнится 18 лет, приехать на каникулы к родным,но возникает проблема с призывом. Так вот у меня такой вопрос,могут ли меня остановить в аэропорту? Если так я даже не могу приехать к Вам для более чёткой консультацией о моём положение. В Россие нигде не прописан и не живу там уже 5 лет...Паспорт получил.

Спасибо за внимание.

Уважаемый Роман Александрович,

Вы стоите на воинском учете в РФ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Спасибо за внимание.

Помойму если на учете не стоиш то о тебе могут не вспомнить у меня друг за границу уехал жить на 5 или 6 лет и внезапно приехал так что о нём знают только близкие.Я думую лучше в военкомат не ходить а ждать повестки если она вообще придёт и старатся не светится

Поделиться сообщением

Уважаемый Роман Александрович,

Вы стоите на воинском учете в РФ?

Если честно то незнаю если состою или нет на учёте,последний раз был в России 2 года назад,когда паспорт получил. Ни где не прописан,по месту жительства.Даже не знаю если есть повестка или нет..

Поделиться сообщением

Уважаемый Роман Александрович!

Т. к. у вас нет регистрации на территории РФ и вы нигде не состоите на воиском учете - призвать вас не могут!

Поделиться сообщением

Т. к. у вас нет регистрации на территории РФ и вы нигде не состоите на воиском учете - призвать вас не могут!

Ещё один вопрос,как я могу узнать если я состою на военном учете или нет?Думаю что должен состоять на учёте так как всеже проучился 7 классов и жил 13 лет.

Поделиться сообщением

Ещё один вопрос,как я могу узнать если я состою на военном учете или нет?Думаю что должен состоять на учёте так как всеже проучился 7 классов и жил 13 лет.

В России, граждане первоначально становяться на воинский учет в 17 лет. Если вы выехали из РФ в 13 лет и не имеете регистрации в РФ, то вы НИКАК не можете состоять где бы то ни было на ВУ!

Поделиться сообщением