Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shift

Вопрос

Рекомендованные сообщения

Через полгода заканчиваю институт, хочу пойти учиться на очное отделение (второе высшее), дадут ли мне отсрочку на время учёбы? Могу ли я после того как отучусь пойти служить в ФСО (федеральная служба охраны), имея миопию второй степени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AllaSPb

Нет, отсрочка закончиться по окончании обучения, т.е. если Вы заканчиваете летом, то - до 30 июня (в связи с изменениями в законодательстве срок призыва с 2008 г. продлевается до 15 июля!!!!) и продлению в Вашем случае не подлежит.

По поводу заболевания - какие диоптрии, какая степень тяжести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левый -5,5 правый -3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левый -5,5 правый -3,5

 

для освобождения от призыва мало. бегай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый shift!

Категория годности "В" по данному заболеванию начинается от 6,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый shift!

Категория годности "В" по данному заболеванию начинается от 6,0

 

а достаточно только что бы на один глаз было?.. Или если будет -6 и -2 нехватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а достаточно только что бы на один глаз было?.. Или если будет -6 и -2 нехватит?

 

см. ст.34/35 Расписаня Болезней

http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×