Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.l.e.k.s.

гастрит и холецистит!!!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Врачи поставили диагнозы в июле месяце:

- Эрозивный бульбит. Хронический очаговый атрофический гастрит/обострение. рефлюкс-гастрит.

- Хронический холецистит.

Что мне грозит? Дадут ли мне отсрочку, если "да", то на сколько?

Поделиться сообщением

Вы можете расчитывать на категорию "Г"-времено не годен по статье 61 расписания болезней,если при обследовании по направлению военкомата ,подтвердится обострение заболевания.

Поделиться сообщением

Вы можете расчитывать на категорию "Г"-времено не годен по статье 63 расписания болезней,если при обследовании по направлению военкомата ,подтвердится обострение заболевания.

Ст.61.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

По этому поводу у меня возник ещё вопрос!

Если после лечения у меня также будет гастрит и будут обострения, могу ли я рассчитывать на статью 59 пункт "Б"?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Врачи поставили диагнозы в июле месяце:

- Эрозивный бульбит. Хронический очаговый атрофический гастрит/обострение. рефлюкс-гастрит.

- Хронический холецистит.

Что мне грозит? Дадут ли мне отсрочку, если "да", то на сколько?

Вас должны направить на повторную ЭГДС и всё будет зависеть от результатов исследования.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

После повторного ЭГДС мне поставили диагноз: Эрозивный бульбит. Хронический очаговый атрофический гастрит. Рефлюкс-гастрит.

С 10 по 22 октября я нахожусь на амбулаторном лечении.

У меня скоро будет призывная мед. комиссия, что мне там скажут по этому поводу? Какую категорию "Б", "В" или "Г" мне могут присвоить?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

После повторного ЭГДС мне поставили диагноз: Эрозивный бульбит. Хронический очаговый атрофический гастрит. Рефлюкс-гастрит.

С 10 по 22 октября я нахожусь на амбулаторном лечении.

У меня скоро будет призывная мед. комиссия, что мне там скажут по этому поводу? Какую категорию "Б", "В" или "Г" мне могут присвоить?

Заранее спасибо!

Вас могут направить на обследование по направлению призывной комиссии и по результатам обследования принять решение. Вероятнее всего, могут признать ещё раз временно не годным к военной службе на 6 мес.

Поделиться сообщением

Сдрасте я щас лежу в больнице, на фгс - эрозивный бульбит, отёк, хр.гастродуоденит, на узи - хр.холицистит, диагноз лечащий врачь поставил хр.гастродуоденит - обострение, 6 ноября примерно выпишусь, могу ли расчитывать на отсрочку?

Поделиться сообщением

Сдрасте я щас лежу в больнице, на фгс - эрозивный бульбит, отёк, хр.гастродуоденит, на узи - хр.холицистит, диагноз лечащий врачь поставил хр.гастродуоденит - обострение, 6 ноября примерно выпишусь, могу ли расчитывать на отсрочку?

На отсрочку - да!!!. но не более

Поделиться сообщением