Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelen3000

Вопрос

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос: можно ли рассчитывать на ст. 6 п. б, гр. 1 после лечения в КВД вторичного сифилиса? При этом какие документы нужно представить? Состаю на учете в КВД. Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можете,но вполне возможно сначала получить категорию "Г"-временно не годен (пункт "в" статьи 6),а уже на следующий призыв-категорию "В"-ограниченно годен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можете,но вполне возможно сначала получить категорию "Г"-временно не годен (пункт "в" статьи 6),а уже на следующий призыв-категорию "В"-ограниченно годен.

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×