Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SONY

Отсрочка для отцов

Рекомендованные сообщения

Дважды женат. Имею двоих детей от обеих жен. Первому ребенку 4 года. Второму 1 год.

 

Подлежу ли призыву? Если нет, то на какие нормативные документы ссылаться в РВК?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды женат. Имею двоих детей от обеих жен. Первому ребенку 4 года. Второму 1 год.

 

Подлежу ли призыву? Если нет, то на какие нормативные документы ссылаться в РВК?

Спасибо.

 

Уважаемый SONY,

В соответствии со ст.24 п.1 пп.Г ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) Имеющим двух и более детей;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба ребенка воспитываются в Вашей новой семье? В ОВК: справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей где Выпрописаны отцом обоих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соответствии с ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 сентября 1999 г. N 400 О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 1 ИЮНЯ 1999 Г. N 587 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

............................

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ, ИСТРЕБУЕМЫХ ВОЕННЫМ КОМИССАРИАТОМ

У ГРАЖДАНИНА, ИМЕЮЩЕГО ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ

ЕГО ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ, ОТ ПРИЗЫВА

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ЕГО НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ

ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ЕМУ ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

 

2. При рассмотрении вопроса о предоставлении гражданину отсрочки от призыва на военную службу:

г) имеющему двух и более детей:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей;

.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба ребенка воспитываются в Вашей новой семье? В ОВК: справку о составе семьи, свидетельства о рождении детей где Выпрописаны отцом обоих детей.

 

Здравствуйте, спасибо за ответ.

 

Нет. Со мной воспитывается младшая дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×