Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sirota

Один совсем один...

Рекомендуемые сообщения

Sirota    0

Пожалуйста откройте мне правду...! Заберут :icon_mad: или нет :smile: ? Излогаю ситуацию как есть на самом деле:

Живу я один у меня есть брат, но он переехал к своей девушке(он был комисован из Чечни) сейчас оформляю документы на наследство числа до 15.11.2007 (мать в марте 2007 потерял :sad: ) отца нет.

Имеется приписной там указано с 1.10.2007 по 30.10.2007 явиться для прохождения призувной комиссии.есть бабушка и дед (они живут недалеко от меня)

По поводу болячек был вроде здоров у врачей около 3-х лет не был.

подскажите пожалуйста... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста откройте мне правду...! Заберут :icon_mad: или нет :smile: ? Излогаю ситуацию как есть на самом деле:

Живу я один у меня есть брат, но он переехал к своей девушке(он был комисован из Чечни) сейчас оформляю документы на наследство числа до 15.11.2007 (мать в марте 2007 потерял :sad: ) отца нет.

Имеется приписной там указано с 1.10.2007 по 30.10.2007 явиться для прохождения призувной комиссии.есть бабушка и дед (они живут недалеко от меня)

По поводу болячек был вроде здоров у врачей около 3-х лет не был.

подскажите пожалуйста... :blush:

 

Уважаемый Sirota,

отсрочку по уходу за Бабушкой и Дедушкой вам не предоставят т.к. у вас есть совершеннолетний, дееспособный брат. см.ст.24 п.1 пп.Б ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, гражданами пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), или не достигли возраста 18 лет; (в ред. Федерального закона от 01.12.2004 N 149-ФЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению отсрочку по уходу за бабушкой и дедушкой получить не удастся, так как у Вас есть родной брат, который по закону обязан их содержать и оказывать постоянный уход. Советую пройти полное медицинское обследование (не зависимое) на предмет обнаружения медицинских противопоказаний к прохождению военной службы - некоторые болезни могут протекать незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sirota    0

Спасибо :cu:

Пойду я в больничку... пущай ищут чего-нть, у меня как-раз печёнка напрягает, зубы кривые флюрография, не-особо хорошая..... :crazy:

Заодно и медсестер полапаю! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :cu:

Пойду я в больничку... пущай ищут чего-нть, у меня как-раз печёнка напрягает, зубы кривые флюрография, не-особо хорошая..... :crazy:

Заодно и медсестер полапаю! :biggrin:

 

Пожалуйста. Возникнут вопросы, обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×