Перейти к публикации
fd82

мед справка

Рекомендованные сообщения

Проблема такая мне 19лет хочу получит права на сколько я знаю нужна справка (Мед справка для водителей в ГАИ (ГИБДД) по форме № 083/у согласно Приказу № 555) так вот чтоб ее получить нужен военный билет или приписное свидетельство чего у меня нет!! можно получить эту справку или купить без этих военных и приписных??? и еще такой вопрос далее в ходе получение прав еще где нибудь будут нужны эти документы? спасибо

Поделиться сообщением

Проблема такая мне 19лет хочу получит права на сколько я знаю нужна справка (Мед справка для водителей в ГАИ (ГИБДД) по форме № 083/у согласно Приказу № 555) так вот чтоб ее получить нужен военный билет или приписное свидетельство чего у меня нет!! можно получить эту справку или купить без этих военных и приписных??? и еще такой вопрос далее в ходе получение прав еще где нибудь будут нужны эти документы? спасибо

Вопрос конечно не совсем по теме. Откуда вы взяли, что для получения водительской справки нужен военный билет или приписное? Ничего такого не нужно. Три фотографии 3/4, паспорт, оплата справки и всё. Информацию о таких справках можете получить на различных сайтах. Поиск рулит. :biggrin:

Поделиться сообщением

пошел в одну авто школу мне там ясно сказали на мед ком иметь при себе паспорт три фотки и военник или приписное :sad:

3. Медицинская комиссия.

ВОТ КОРОЧЕ С САЙТА ЭТОЙ АВТО ШКОЛЫ В наших учебных центрах каждую неделю работает медкомиссия. После ее прохождения (это займет 20-25 минут) Вы получите медицинскую справку формы 555, необходимую для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Стоимость обследования 500 рублей.

Для прохождения медкомиссии необходимо иметь при себе следующие документы:

паспорт

фотографию 3x4 (белый угол справа)

мужчинам - военный билет или приписное свидетельство

Изменено пользователем fd82

Поделиться сообщением

пошел в одну авто школу мне там ясно сказали на мед ком иметь при себе паспорт три фотки и военник или приписное :sad:

В какие-то неправильные автошколы вы ходите. Еще раз повторяю: для получения водительской справки нужен паспорт, фотографии и оплата данной услуги. Мед. комиссия проходится за 15 минут. Удачи.

Поделиться сообщением

Andrey9 Как раз правельная авто школа центральная да и еще в одной прочитал тоже самое правда сам туда еще не ходил

Поделиться сообщением

Andrey9 Как раз правельная авто школа центральная да и еще в одной прочитал тоже самое правда сам туда еще не ходил

Удивляет то,что у Вас нет приписного на руках. Почему?

Поделиться сообщением

У любого прокурора можете купить

Поделиться сообщением

может заодно и мне подскажите где можно купить больничный , желательно на две недели. А то собрались ехать отдыхать, а на работе отпуск не дают. Буду вам благодарен за помощь.

они так жебывают в итернете))

Поделиться сообщением

Судя по всему автошкола сама "делает" справки. Чтобы не нарваться на "психа" или алкаша, просят военный билет или приписное.

Однако почти во всех медкомиссиях практика похожая, хоть и не имеющая под собой законного обоснования. До 1 января этого года такие основания были.

Поделиться сообщением

А в военном билете все равно не написано чем человек болен. А требовать принести выписку из ВК о статье расписания болезней незаконно. Врач медкомиссии сам должен увидеть психа и алкоголика. А не кивать на других врачей, которые принимали решение о списании с военной службы десять лет назад.

Поделиться сообщением

А в военном билете все равно не написано чем человек болен. А требовать принести выписку из ВК о статье расписания болезней незаконно. Врач медкомиссии сам должен увидеть психа и алкоголика. А не кивать на других врачей, которые принимали решение о списании с военной службы десять лет назад.

Должен-то должен, но проще действовать как моя участковая психиатриня: "А" или "Б" -- годен, иначе марш за расшифровкой, что освобожден не "по психу", или разрешения не дам. А если "по психу" -- точно не дам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас