Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Палыч Камчатский

Не соблюдение условий контракта

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Гарнизонным военным судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (находясь в командировке, приобрел фальшивый счет о проживании в гостинице и сдал в финчасть) и назначил наказание в виде штрафа (ущерб добровольно возмещен в до судебном порядке, одним из смягчающих обстоятельств суд признал исключительно положительную служебную характеристику . Теперь через 4 месяца после суда командование увольняет меня досрочно с военной службы по не соблюдению условий контракта. Если действия командования правомерны, то хотелось бы узнать какое из условий контракта я не выполнил ( ведь согласно служебной характеристики общие, должностные и специальные обязанности я выполнял более чем добросовестно) Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Решающим может оказаться то, что Вами совершено преступление, связанное с прохождением военной службы - служебная командировка. Но советую с данным увольнением не соглашаться и обжаловать его в военный суд. Суд оценит, является ли ваш проступок настолько существенным, что влечет за собой увольнение.

Поделиться сообщением