Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ghost

Увольнение со службы

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Отслужил 1 год и 11 месяцев, 29 ноября будет 2 года. Собираюсь уволиться по собственному желанию или по несоблюдению условий контракта. Для меня это не принципиально. Вопрос у меня возникает такой: уволившись в начале ноября успеют-ли со службы передать мое личное дело в военкомат до 1.01.2008? Попадою ли я под поправки в закон о статусе военнослужащих о том, что с 1.01.2008 офицеров запаса не призывают?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

С законом ошибся: не о статусе военнослужащих, а о воинской обязанности и военной службе.

Поделиться сообщением

Уважаемый ghost!

А где вы сейчас проходите военную службу, получается не в МО? А если вы военнослужащий министерства обороны, то о каком призыве офицера запаса идет речь? Ведь призывают служить офицеров запаса окончивших военые кафедры и не проходивших военнуюю службу.... :blink:

Поделиться сообщением

Служу в одной из силовых структур.

Поделиться сообщением

Уважаемый ghost! В вашем случае, призыв практически невозможен, т. к. у РВК будет слишком мало времени на выполенние всех положенных процедур (а без личного дела, это тем более, невозможно).

Поделиться сообщением

Добрый день! Я увольняюсь с военной службы. Сколько у меня есть свободного времени для устройства на работу, чтобы трудовой стаж не прервался?

Поделиться сообщением

Уважаемый ghost! В вашем случае, призыв практически невозможен, т. к. у РВК будет слишком мало времени на выполенние всех положенных процедур (а без личного дела, это тем более, невозможно).

Большое спасибо!

Поделиться сообщением