Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cool-mix

Сердце, тебе не хочется покоя...

Рекомендованные сообщения

Мой диагноз: Дисплазия соеденительной ткани. Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу с нарушением ритма- и проводимости: экстрасистолия желудочковая, -блокадаПНПГ неполная ХСН. Что меня ждёт???

Поделиться сообщением

Мой диагноз: Дисплазия соеденительной ткани. Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу с нарушением ритма- и проводимости: экстрасистолия желудочковая, -блокадаПНПГ неполная ХСН. Что меня ждёт???

По поводу ХСН подробнее, какая стадия?

Нарушение ритма постоянное или преходящее? Лечились ли ранне по этой болезни в стационаре? Как часто лечились?

Поделиться сообщением

Написано просто - нарушение ритма и проводимости. Незнаю постоянное или непостоянное. В стационаре не лечился, сейчас стою на учёте у кардиолога.

Поделиться сообщением

Написано просто - нарушение ритма и проводимости. Незнаю постоянное или непостоянное. В стационаре не лечился, сейчас стою на учёте у кардиолога.

Если это всё подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии,то можете получить категорию "ограниченно годен к военной службе".

Поделиться сообщением