Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloud

Мед.обследования

Рекомендованные сообщения

Дело было так: для подтверждения категории "В"(с диагнозом хр.пиелонефрит) был направлен военкоматом на обследование в больницу, но обстоятельства сложились так,что вместо обследования я загремел по "скорой" с приступом в другую больницу. Таким образом вышел я из больницы, просрочив дату явки в военкомат.Вопрос вот в чем, направят ли меня заново на обследование или я могу предоставить военкомату выписку из больницы,в которой лечился?

Поделиться сообщением

Иногда для военкомата предостаточно выписного эпикриза с круглой печатью больницы,но это бывает очень редко.

Поделиться сообщением

Но ведь по идее - это то же самое, только данные из другой больницы. Или что, через неделю после "скорой" хроническое заболевание испарилось?

Поделиться сообщением

Но ведь по идее - это то же самое, только данные из другой больницы. Или что, через неделю после "скорой" хроническое заболевание испарилось?

Вас направят на обследование в то лечебное учреждение, в которое сочтёт нужным направить призывная комиссия. А выписка из истории болезни "другой больницы"будет только приложением.

Поделиться сообщением

Что ж понятно.Спасибо за своевременные ответы!!! :smile:

Поделиться сообщением