Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Женёк

Призовут ли?

Рекомендованные сообщения

Заключение мед. обследования: Дифузные изменения печени, деформация желчного пузыря, хронический холецестит.

Годен ли я?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Заключение мед. обследования: Дифузные изменения печени, деформация желчного пузыря, хронический холецестит.

Годен ли я?

Заранее спасибо!

Для применеия пункта б ст.59 нужно, чтобы хронический холецистит был с частыми обострениями (2 и более раза в год), требующий стационарного лечения. Только заключение по данным УЗИ недостаточно. То же самое касается "диффузных изменений печени", учитывая, что это вообще не диагноз, а признаки по данным УЗИ.

Поделиться сообщением

Годен ли я?

Заранее спасибо!

Годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Поделиться сообщением

Для применеия пункта б ст.59 нужно, чтобы хронический холецистит был с частыми обострениями (2 и более раза в год), требующий стационарного лечения. Только заключение по данным УЗИ недостаточно. То же самое касается "диффузных изменений печени", учитывая, что это вообще не диагноз, а признаки по данным УЗИ.

Если я буду на стационарном лечении, могу ли я не ходить в это время на медкомиссию в военкомат и тем самым получить отсрочку???

Поделиться сообщением

Если я буду на стационарном лечении, могу ли я не ходить в это время на медкомиссию в военкомат и тем самым получить отсрочку???

Нет не можете. Вы должны выписаться из больницы и прийти в военкомат с результатами обследования,где пройдёте медкомиссию,врачи изучат представленные Вами данные и сделают заключение. На основании заключения призыная комиссия примет решение,вернее всего направят на стационарное обследование.

Поделиться сообщением