Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grey86jr

результаты обследования

Рекомендованные сообщения

В прошлый призыв был направлен невропатологом в военкомате в больницу на обследования. По поводу вегето-сосудистой дистонии. Диагноз: вегето-сосудистая дистония, пролапс митрального клапана 1 степени, бульбит, гастрит. Могу ли я рассчитывать на отсрочку? Мой вес 59, рост 181

Поделиться сообщением

Ваш ИМТ (мндекс массы тела )=18,0.-недостаточность питания.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д" статьи 13 расписания болезней-категория годности "Б"-годен с незначительными ограничениями. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" настоящей статьи категория годности "В"-ограниченно годен . При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Поделиться сообщением

а остальные заболевания отсрочки не дают?

Поделиться сообщением

а остальные заболевания отсрочки не дают?

По остальным "годен к военной службе с незначительными ограничениями"

Поделиться сообщением

еще есть остигматизм, непомню точно диопртии, но вижу от 2 до 3 строчек сверху(больших тоесть)

Поделиться сообщением

к сожалению не могу разобрать что именно, но 0,5 и 0.8, но что это незнаю, в очках вижу 8 строчек, без очков 3

Поделиться сообщением

к сожалению не могу разобрать что именно, но 0,5 и 0.8, но что это незнаю, в очках вижу 8 строчек, без очков 3

Для правильных ответов нужно полноценное обследование и конкретные данные.

Поделиться сообщением