Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Archibalt84

статья 146 и 186

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хочу спросить существуют ли такие статьи, как 146 и 186 по которым признают не годным для военной службы? Если да, то какие это. Зарание благодарен. Спасибо. :icon_sos:

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу спросить существуют ли такие статьи, как 146 и 186 по которым признают не годным для военной службы? Если да, то какие это. Зарание благодарен. Спасибо. :icon_sos:

Нет таких статей. "Положение о военно-врачебной экспертизе" заканчивается 89-ой статьей.

Поделиться сообщением

Для интереса. Откуда появились эти "статьи" 146и186 ? Может быть Вы не так поняли что то?

Поделиться сообщением

Скажу честно, тут какие-то гаврики предлогали меня отмазать по этим статьям, я тоже искал эти статьи, но не нашел. Вот обратился за помощью. Спасибо. Значит меня обмануть хотели. :cool:

Поделиться сообщением

Скажу честно, тут какие-то гаврики предлогали меня отмазать по этим статьям, я тоже искал эти статьи, но не нашел. Вот обратился за помощью. Спасибо. Значит меня обмануть хотели. :cool:

Будьте бдительны всегда.

Поделиться сообщением