Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ORC-Phoenix

Вопрос такой!

Рекомендуемые сообщения

ORC-Phoenix    0

в общем незнал в какой раздел запостить, у меня такой вопрос, до какого числа может прийти повестка на прохождение мед. ком, просто я учился в прошлом году в универе, теперь меня выкинули, возможно что забыли в военком сообщить что я теперь не учусь, отсюда и мой вопрос, повестка может идти до конца осенненг призыва или же до опред. числа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем незнал в какой раздел запостить, у меня такой вопрос, до какого числа может прийти повестка на прохождение мед. ком, просто я учился в прошлом году в универе, теперь меня выкинули, возможно что забыли в военком сообщить что я теперь не учусь, отсюда и мой вопрос, повестка может идти до конца осенненг призыва или же до опред. числа???

 

Уважаемый ORC-Phoenix,

В соответствии со ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря на основании указов Президента Российской Федерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×