Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavlin

Социальная Отсрочка!

Рекомендуемые сообщения

Pavlin    0
Я одинокая мать! Мне 47 лет. В каком случае сына не должны забрать в армию? Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая, Pavlin! Вашего сына не должны будут забарать в армию в случае наличия у него оснований, дающих ему право на отсрочку на военную службу либо освобождающих его от призыва на военную службу. Перечень отсрочек от призыва на военную службу для граждан, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву на военную службу, установлен статьей 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" (перечень освобождений от призыва на военную службу - статьей 23 указанного ФЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×