Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андрей89

Заберут ли?

Рекомендованные сообщения

Я учусь на дневном в техникуме. Учиться осталось последний год. Затем после техникума я могу поступить в ВУЗ на дневное отделение (как высшее заведение в отличие моего). Не заберут ли меня в армию?

Поделиться сообщением

Я учусь на дневном в техникуме. Учиться осталось последний год. Затем после техникума я могу поступить в ВУЗ на дневное отделение (как высшее заведение в отличие моего). Не заберут ли меня в армию?

ЗАБЕРУТ! Новые поправки в ЗВОиВС "отняли" у тебя возможность учиться в ВУЗе после техникума.

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей,

Если отсрочку в связи с обучением в техникуме, вы оформляли, то в новой редакции ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (1 января 2008 года) говорится, что отсрочка предоставляется один раз.

Поделиться сообщением

Уважаемый Андрей,

Если отсрочку в связи с обучением в техникуме, вы оформляли, то в новой редакции ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (1 января 2008 года) говорится, что отсрочка предоставляется один раз.

Я приносил справку о том что я учусь в техникуме! Значит всё безнадежно..

Поделиться сообщением

Я приносил справку о том что я учусь в техникуме! Значит всё безнадежно..

Свяжитесь с нашими коллегами в Питере, они смогут помочь вам.

Поделиться сообщением