Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEngel

Изменение степени годности при отсрочке

Рекомендуемые сообщения

SEngel    0

Имею отсрочку по аспирантуре (недавно прошел медкомиссию и призывную). Хочу попытатся получить категорию Не годен по здоровью. Возможно ли это с действующей отсрочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samarezz    0

Имею отсрочку по аспирантуре (недавно прошел медкомиссию и призывную). Хочу попытатся получить категорию Не годен по здоровью. Возможно ли это с действующей отсрочкой?

 

Нет. Медицинское освидетельствование является частью призывных мероприятий, а проведение призывных мероприятий в период действия отсрочки запрещено. Даже если тебя переосвидетельствуют и присвоят категорию "В", то в запас не зачислят, от призыва не освободят и военник не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SEngel    0

Нет. Медицинское освидетельствование является частью призывных мероприятий, а проведение призывных мероприятий в период действия отсрочки запрещено. Даже если тебя переосвидетельствуют и присвоят категорию "В", то в запас не зачислят, от призыва не освободят и военник не дадут.

 

То есть законных шансов получить военник нет, пока отсрочка (приписное я еще не получил)?

И смысла в переосвиделельствовании тоже нет, ведь все равно после отсрочки заставят проходить всё заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый SEngel!

Оформлению отсрочки всегда должно предшествовать мед. освидетельствование... Значит вас на нем признали годным, раз прдоставили отсрочку по учебе... Так что не вижу особого смысла в прохождении мед. освидетельствования сейчас. В остальном, как написано выше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Медицинское освидетельствование является частью призывных мероприятий, а проведение призывных мероприятий в период действия отсрочки запрещено. Даже если тебя переосвидетельствуют и присвоят категорию "В", то в запас не зачислят, от призыва не освободят и военник не дадут.

 

Слава Богу, что Вы не сотрудник ВКГА, такой чуши-давно не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samarezz    0

Слава Богу, что Вы не сотрудник ВКГА, такой чуши-давно не читал.

 

Разъясните со ссылками на законодательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею отсрочку по аспирантуре (недавно прошел медкомиссию и призывную). Хочу попытатся получить категорию Не годен по здоровью. Возможно ли это с действующей отсрочкой?

 

Не поленитесь, подойдите к нам на консультацию с медицинскими документами. Я думаю, мы сможем оказать Вам квалифицированную помощь. Записаться на консультацию можно по телефону +7 (495) 626-46-43.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните со ссылками на законодательство.

 

Подумайте, почему два вида отсрочек, а лучше в названии найдите различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samarezz    0

Подумайте, почему два вида отсрочек, а лучше в названии найдите различия.

 

Не уходите от ответа. Дайте ссылки НА ЗАКОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уходите от ответа. Дайте ссылки НА ЗАКОН.

 

Я ухожу от ответа? Разговор с Вами закончен. Ваши размышления забавны.

 

Мне необходимо Вам рассказать то, что очевидно. Вы меня проверяете, напишите, что Вы не знаете сути и я с удовольствием отвечу. И сделаю нашу переписку своей подписью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
s-300    0

Подумайте, почему два вида отсрочек, а лучше в названии найдите различия.

Вы имеете в виду разницу в п.1 и п.2 24 ст.?

 

Если так, это уже обсуждалось здесь:

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=8924&hl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду разницу в п.1 и п.2 24 ст.?

 

Если так, это уже обсуждалось здесь:

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=8924&hl

 

 

Это Вы мне? :blink:

 

Или Вы думаете, что задавая вопрос я не знаю ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
s-300    0

Это Вы мне? :blink:

 

Или Вы думаете, что задавая вопрос я не знаю ответ?

 

Вам адресована первая строчка.

 

Вторая - Самарцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
s-300    0

Иногда лучше жевать, чем говорить. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
s-300    0

Это отсылка к старому рекламному ролику. Может и не знаете его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×