Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

T_Guest

По обследованию

Рекомендованные сообщения

Лежал на обследовании в дневном стационаре по направлению военкомата..

как и все военкоматчики в больнице не ночевал отпускали на ночь домой, утром продолжение обследования.

Вечером прошла проверка (меня на месте не было) и эта комисия обязала моего врача выписать меня.

Обследование я не закончил в акте ничего не написано, каким образом мне его завершить? Дадут ли в военкомате второе направление ?

Поделиться сообщением

Лежал на обследовании в дневном стационаре по направлению военкомата..

как и все военкоматчики в больнице не ночевал отпускали на ночь домой, утром продолжение обследования.

Вечером прошла проверка (меня на месте не было) и эта комисия обязала моего врача выписать меня.

Обследование я не закончил в акте ничего не написано, каким образом мне его завершить? Дадут ли в военкомате второе направление ?

Что за проверка, какая комиссия? Тебя вечером и не должно было быть, если врач тебя отпустил. На то он и дневной стационар.

Поделиться сообщением

Что за проверка, какая комиссия? Тебя вечером и не должно было быть, если врач тебя отпустил. На то он и дневной стационар.

там прост остационар ) врач отпустил, местная проверка в больнице была и врачаей типа наругали что больных нету

Поделиться сообщением