Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

40

Отсрочка от военных сборов

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

 

Хотелось бы узнать, смогут ли забрать на военные сборы если я буду учиться на очно-заочном отделении ? Будет ли являться это законным основанием для не прохождения сборов? Или я обязан учиться только на очном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

1. От военных сборов освобождаются граждане женского пола.

2. От военных сборов также освобождаются:

....

 

з) граждане, обучающиеся по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения в образовательных учреждениях;

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 55. Освобождение от военных сборов. Граждане, не подлежащие призыву на военные сборы

1. От военных сборов освобождаются граждане женского пола.

2. От военных сборов также освобождаются:

....

 

з) граждане, обучающиеся по очной и очно-заочной (вечерней) формам обучения в образовательных учреждениях;

...

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×