Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

semik

срок призыва

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста мне через 20 дней будет 27 лет повестки вапще не приходили .на учоте в ваенкомате не стою вопрос могут ли меня после 27лет забрать служить

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста мне через 20 дней будет 27 лет повестки вапще не приходили .на учоте в ваенкомате не стою вопрос могут ли меня после 27лет забрать служить

МОГУТ - известны случаи такого беспредела!

Думаю, в твоем случае идти в военкомат будет безопасно. С тебя возьмут штраф 500 руб. за нарушение правил воинского учета.

Поделиться сообщением

МОГУТ - известны случаи такого беспредела!

Думаю, в твоем случае идти в военкомат будет безопасно. С тебя возьмут штраф 500 руб. за нарушение правил воинского учета.

тоесть ипосле 27 лет люди служили :blink:

Поделиться сообщением

тоесть ипосле 27 лет люди служили :blink:

ну некоторых солдат толпами вообще в рабство чиченцам продавали... и никому ничего за это не было... :mad:

так же не исключено что в качестве "долга родине" у тебя могут вырезать почку и продать... при этом люди могут никакой ответственности за это не понести.

Поделиться сообщением

ну некоторых солдат толпами вообще в рабство чиченцам продавали... и никому ничего за это не было... :mad:

так же не исключено что в качестве "долга родине" у тебя могут вырезать почку и продать... при этом люди могут никакой ответственности за это не понести.

теперь мне что до канца жизни скрываться

Поделиться сообщением

теперь мне что до канца жизни скрываться

ну не всё так плохо! можно будет нанять хороших адвокатов за тысяч 150-200 и попытаться посадить беспредельщиков.. если повезёт то и почку можно будет отсудить обратно...

да ладно вам пугаться!.. уже столько лет в россии живёте а всё не привыкли, что это банальности в нашей стране..

Поделиться сообщением

Рекомендую получить консультацию у специалистов. Записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 275 80 06.

Поделиться сообщением

а вообще ИМХО: в эту призывную компанию не стоит вообще тебе идти в военкомат даже когда станет 27лет и один день. Они сейчас в конце ноября станут очень злыми из за того что у них проблема с кучей народа которые бегают пытаясь отсидеться до 2008 года (что бы на пол года меньше служить). И ты можешь попасть под горячую руку.. Лучше заняться тебе военником в самом начале весеннего призыва.

Поделиться сообщением