Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PaRaDoXX

В военкомат только по повестке или можно и без нее? Как лучше поступить..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Вопрос такой, последние года 2 по повесткам я не являлся, с вещами повестки не было.

недавно прошел медобследование в частной клинике, вроде как, там есть непризывной диагноз

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=14530

Как я понял мне теперь единый вариант, топать с результатами медобследования в военкомат...

Я не знаю как мне сейчас поступить, ждать повестки? боюсь что они протянут, и пришлют ее через месяц, когда уже будут облавы кругом в Москве..

Или же самому сейчас топать без повестки в военкомат?

Пару повесток было на 29 сентября и на начало октября, но у меня тогда не было документов медицинских...

Как лучше поступить? а что если они забракуют мои диагнозы и оттуда прям в часть заберут?

Подскажите как лучше,

мне 21, я сирота, живу один.

Поделиться сообщением

Можно явиться без повестки. Возьмите копии документов. С ними и идите в ВК. В лучшем случае Вас направят на дополнительное обследование.

Поделиться сообщением

Можно явиться без повестки. Возьмите копии документов. С ними и идите в ВК. В лучшем случае Вас направят на дополнительное обследование.

спасибо за ответ.

а в худшем??

и что сказать на вопрос почему без повестки явился?

и не приходил на предыдущие?

Поделиться сообщением

спасибо за ответ.

а в худшем??

и что сказать на вопрос почему без повестки явился?

и не приходил на предыдущие?

Уважаемый PaRaDoXX,

максимум, что Вам грозит за неявку по подписанным повесткам - это административная ответственность - штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Самому идти в военкомат без поддержки профессионалов не советую.

Рекомендую вначале проконсультироваться у наших специалистов - врача и адвоката.

Поделиться сообщением

Уважаемый PaRaDoXX,

максимум, что Вам грозит за неявку по подписанным повесткам - это административная ответственность - штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Самому идти в военкомат без поддержки профессионалов не советую.

Рекомендую вначале проконсультироваться у наших специалистов - врача и адвоката.

спасибо, но

2 000 $ не у всех есть возможности за консультации платить...

Поделиться сообщением

Консультация, полагаю, стоит не 2000 у.е.

Если у Вас уже есть необходимые меддокументы и заболевание у Вас реально существует, то.

1. Можете попытаться самостоятельно решить свой вопрос.

2. Стоимость помощи, полагаю , будет несколько меньше чем для тех, кто приходит "без ничего". :rolleyes:

Поделиться сообщением