Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Ситуация такова: Мне 22(в июне 23). У меня сын, которому два года. На данный момент у меня идёт отсрочка по ребёнку до 1 апреля 2007г. Но я развёлся. Так же у меня плоскостопие 2степени с артрозом, зафиксированное в военкомате(поставили категорию Б, когда ставили хирург отказал в гатегории В). Подскажите: 1. Могут ли меня забрать в армию этой осенью, если я предоставлю свидетельство о расторжении брака? 2. Есть ли варианты дотянуть до отсрочки по здоровью? И правомерны ли действия РВК(по поводу категории :?:

Поделиться сообщением

Уважаемый vmikes! То, что вы развелись, не в коем случае не сообщайте в РВК. До 1 апреля у вас отсрочка, вот и замечательно, а когда она закончится, вот тогда следует подумать об освобождении по здоровью. Говорить о неправомерности действий РВК достаточно затруднительно, ведь все зависит от тех медицинских документов, которые вы представите при прохождении медицинского освидетельствования. Если у вас будут "хорошие" документы (снимки и описания), подтверждающие нужную степень заболевания, то у врачей ПК не будет оснований признать вас годным.

Поделиться сообщением