Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NiKo

тяжёлый случай

Рекомендованные сообщения

:icon_sos: Вот я окончил школу, сразу после чего нашлась хорошая работа. Живу никто меня не беспокоит. На учёте в ВК несостою меня туда никто не приглашал и я даже незнаю где он находится, никаких повесток и никаких проблем кроме той что с обменом паспорта.

У меня вопрос являюсь ли я уже злостным нарушителем закона или всё нетак плохо и я могу дальше спокойно сущетвовать ? И возможно ли мне будет обменять паспорт несоздавая себе проблем ? :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваабще они не имеют права требовать у тебя воинские документы при обмене паспорта - это НЕЗАКОННО просто эти ублюдки заодно с вояками. Так что если что говори что натравишь на них всех кого только можно.

Они обязаны тебе обменять паспорт! Обязанны - это означает что них нет права не делать этого.

Помни - что они работаю за твои деньги (налоги). Они тебе должны, а не ты им! Просто приди и получи свое!

 

Я кста тоже не состою - пускай идут они на***! Со своим учетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваабще они не имеют права требовать у тебя воинские документы при обмене паспорта - это НЕЗАКОННО просто эти ублюдки заодно с вояками. Так что если что говори что натравишь на них всех кого только можно.

Они обязаны тебе обменять паспорт! Обязанны - это означает что них нет права не делать этого.

Помни - что они работаю за твои деньги (налоги). Они тебе должны, а не ты им! Просто приди и получи свое!

 

Я кста тоже не состою - пускай идут они на***! Со своим учетом!!!

 

Поддерживаю.

 

Если будут говорить, что документ воинского учета нужен для простановки обязательных отметок в паспорте (тех, что касаются отношения к воинской обязанности), то тут надо говорить: "Как хотите, так и проставляйте - документы, предусмотренные законодательством для обмена паспорта, я Вам предоставил".

 

Если проблем с работой/учебой нет, то и воинский учет не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только добавить, что до 27 лет придётся забыть об Европе, Америке и об экзотичиских странах... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! ублюдки сделали невозможным выезд если проблемы с этой галиматьей!

 

Лично мне грубо говоря побоку все эти экзотические страны...

разве что тока тянет пива в Германии попить))) да и язык в принципе знаю

 

ну мне 4 года осталось)).. даже 3,5 пакую чемоданы, короче))) (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый NiKo,

отсутствие у гражданина документа воинского учета не препятствует замене паспорта гражданина РФ. Исчерпывающией перечень необходимых документов, указанный в п.14 и п.15 Инстукции о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов граждан РФ, утв. Приказом МВД РФ от 15.09.1997 г. №605, не содержит в себе указания на документы воинского учета.

Однако имейте в виду, что для оформления по трудовому договору документ воинского учета необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ваши мнения и ответы :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiKo, всегда пожалуйста! Будем только рады ответить на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×