Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

awedo22

Непонятно!!

Рекомендованные сообщения

Я уже писал что отправил в военкомат заявление с копиями документов. Так вот вчера мне позвонил окулист и сказала, приходить сегодня на медосмотр. Я пошел, первым делом зашел к окулисту, она проверила зрение и сказала что зрение у меня более -8дптр, а в копиях документов написано -6,5. Она сказала мне что даст направление в РКОБ, проверить зрение. Далее пройдя всех спецов, терапевт написала направление на ЭКГ и на анализ крови, направление приложила к делу как и окулист, и сказала идти к главврачу. И тут начинаеться самое для меня странное явление. Дело мое передали главврачу. Она несколько минут изучала дело, и сказала чтобы я шел домой, мы тебе позвоним. Я спросил когда, они сказали пока неизвестно.

Теперь суть вопроса:

1. Это нормально?

2. Возможно ли, что главврач просто присвоит кат. годности Д, или В, и не подпишет направления в поликлиннику.

Сейчас нахожусь в неведении.

Поделиться сообщением

Я уже писал что отправил в военкомат заявление с копиями документов. Так вот вчера мне позвонил окулист и сказала, приходить сегодня на медосмотр. Я пошел, первым делом зашел к окулисту, она проверила зрение и сказала что зрение у меня более -8дптр, а в копиях документов написано -6,5. Она сказала мне что даст направление в РКОБ, проверить зрение. Далее пройдя всех спецов, терапевт написала направление на ЭКГ и на анализ крови, направление приложила к делу как и окулист, и сказала идти к главврачу. И тут начинаеться самое для меня странное явление. Дело мое передали главврачу. Она несколько минут изучала дело, и сказала чтобы я шел домой, мы тебе позвоним. Я спросил когда, они сказали пока неизвестно.

Теперь суть вопроса:

1. Это нормально?

2. Возможно ли, что главврач просто присвоит кат. годности Д, или В, и не подпишет направления в поликлиннику.

Сейчас нахожусь в неведении.

Это не нормально!!!!

Вас должны были направить с актом на подтверждение диагноза. Так как Вас отпустили без всякого решения (направления) не понятно, что задумал врач.

Поделиться сообщением

Предлагаете мне пойти к главврачу, и все у него выяснить?

Поделиться сообщением

Предлагаете мне пойти к главврачу, и все у него выяснить?

[/quotоднако главврач не хотела даже поговрить просто положила дело в коробку. Кстати в отдельную коробку, там было не больше 10 дел, хотя людей призывного возраста было много. И сказала чтобы я шел мы тебе позвоним. Хорошо хоть повестку не вручили Ф 24

Поделиться сообщением

То, что Ваше дело отложили в "долгий" ящик, является нарушением. В отношении Вас должно быть принято решение (какое бы то ни было но решение). Соответственно Вы можете жаловаться как на незаконные действия, так и на бездействие. Работники военкомата понимая, что Вас надо зачислять в запас, но для того что бы не портить показатели могут отложить Ваше дело и не принимать по нему никаких решений, что в свою очередь является нарушением. Необходимо добиваться принятия решения. Выясните на каком основании не рассматривается Ваш вопрос.

Поделиться сообщением

делать это следует устно, то есть самому явиться в военкомат или письменно, подав заявление. Поскольку уверен что разговаривать они со мной не захотят. В любом случае подожду до конца недели, а после праздников буду принимать меры, если не позвонят.

Поделиться сообщением