Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что делать. Меня призывают на воинскую службу. На мне висит ссуда в размере 100 тыс.руб. Поручителей у меня нету. Семья за меня платить не сможет, так как на них висит несколько ссуд и я брал ссуда,чтобы помочь им погасить задолженности. ПОлучается я приду с армии и на меня наручники наденут?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что делать. Меня призывают на воинскую службу. На мне висит ссуда в размере 100 тыс.руб. Поручителей у меня нету. Семья за меня платить не сможет, так как на них висит несколько ссуд и я брал ссуда,чтобы помочь им погасить задолженности. ПОлучается я приду с армии и на меня наручники наденут?

долговые обязательства призывника не являются основанием для отсрочки от призыва, так что...

Поделиться сообщением

Ну про отсрочку я понял, а что после армии будет? большой долг или решетка

Поделиться сообщением

Ну про отсрочку я понял, а что после армии будет? большой долг или решетка

по суду все твое имущество возьмут в счет погашения долга (скорее всего).

Поделиться сообщением

Иван, если у тебя есть имущество, покрывающее размер задолженности, то оно уйдет с молотка.

Поделиться сообщением

это подразумевает то, на что я заработал? Я живу с родителями и своего личного имущества у меня нету. Или без разницы, мое не мое

Поделиться сообщением

Иван, на нет и пристава нет, но рекомендую озаботиться проблемой своего призыва, т.е. бороться с причиной, а не заморачиваться по поводу следствия (невыплата кредита).

Поделиться сообщением

сам работаю в отделе мониторинга задолжности по кредитам, могу сказать что потом могут возникнуть трудности согласно п.5 ст. 15 ФЗ РФ "О порядке выезда из РФ для выезда из РФ и въезда в РФ" , возникнут трудности с получением загран.паспорта, информация о том что невозвратили свою задолжность будет передана в Московское Кредитное Бюро - это способствует затруднению получения кредитов в других банках.

А по АДРЕСУ ПРОПИСКИ опишут имущество на ту сумму которую должны, а так же включая все расходы на адвокатов, приставов, нотариусов и.т.п

продавать будут включая от ОБОЕВ до унитаза.

С Уважением Студент2004.

Поделиться сообщением

Студент2004, полагаю, что вопросы въезда/выезда из РФ, получения загранпаспорта, в случае обращения его в "зеленое братство" на какое-то время утратят свою актуальность. :)

Кроме этого законодательством предусмотрен перечень имущества, не подлежащего аресту и реализации имущества должника, куда входит жилище и ряд личных вещей.

К тому же он писал, что арест накладывать не на что.

Поделиться сообщением

в деятельности банка так же входит.... так сказать "уговоры оплаты долга родственниками", за 100тыс руб...долги могут продать агенству и все ... чаще всего так и происходит...если родственники отказываются платить, а кл(клиента) долгое время нет.

Поделиться сообщением

в деятельности банка так же входит.... так сказать "уговоры оплаты долга родственниками", за 100тыс руб...долги могут продать агенству и все ... чаще всего так и происходит...если родственники отказываются платить, а кл(клиента) долгое время нет.

а ещё можно вообще ходить со стволом по улицам и отбирать кошельки...

так же можно сжечь дом стоящий на територии которую хотелось бы забрать, что бы построить своё здание. а ещё рэйдерством заниматься можно... на тему "законного беспредела и бандитизма" в россии. можно флудерастничать вечно.

Поделиться сообщением

Ivan2, попробуйте договориться о рассрочке (отсрочке) оплаты в связи с призывом на военную службу.

Поделиться сообщением

а ещё можно вообще ходить со стволом по улицам и отбирать кошельки...

так же можно сжечь дом стоящий на територии которую хотелось бы забрать, что бы построить своё здание. а ещё рэйдерством заниматься можно... на тему "законного беспредела и бандитизма" в россии. можно флудерастничать вечно.

я не шучу.

:mad:

Поделиться сообщением

я не шучу.

:mad:

я тоже! Шутка была только в первой строчке "а ещё можно вообще ходить со стволом по улицам и отбирать кошельки..."

всё что написано после вы сами прекрасно знаете что это правда.. посмотрите независимые телеканалы типа РенТВ.. там обо всём этом рассказывается.

Поделиться сообщением

edward! Давайте уважать тех, кто обращается на наш форум! Ведь цель обращения - получение совета или реальной помощи.

Поделиться сообщением

edward! Давайте уважать тех, кто обращается на наш форум! Ведь цель обращения - получение совета или реальной помощи.

Юля! Для Вас что годно!... :rolleyes: и не смею спорить с Вами..

Поделиться сообщением