Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АнДрейка12

Потерял ВБ ! Что делать ?

Рекомендованные сообщения

Мне 36 лет. Получал военник в СССР в 1994 г.(Узбекистан). Живу в Росси с 1988 г.(прописка постоянная Лен. область. с 1995г.). Соответственно здесь же стою на учёте. Какие мои действия при востановлении (замене,получении нового) ВБ. ? (желательно поподробней).

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Мне 36 лет. Получал военник в СССР в 1994 г.(Узбекистан). Живу в Росси с 1988 г.(прописка постоянная Лен. область. с 1995г.). Соответственно здесь же стою на учёте. Какие мои действия при востановлении (замене,получении нового) ВБ. ? (желательно поподробней).

Заранее спасибо.

Надо написать заявление на выдачу дубликата военного билета (в военкомате). За небрежное хранение документа воинского учета Вас ожидает приличный штраф.

Поделиться сообщением

Надо написать заявление на выдачу дубликата военного билета (в военкомате). За небрежное хранение документа воинского учета Вас ожидает приличный штраф.

В каком размере этот "приличный штраф" ?

Поделиться сообщением

В каком размере этот "приличный штраф" ?

Точно я не помню, но кажется максимум 2500 руб. Почитайте КоАП, там должно быть указано.

Поделиться сообщением

Точно я не помню, но кажется максимум 2500 руб. Почитайте КоАП, там должно быть указано.

забыл спросить , надо ли проходить снова мед. комиссию в военкомате ?

Поделиться сообщением

забыл спросить , надо ли проходить снова мед. комиссию в военкомате ?

скорее всего нет (данные о присвоении категории годности должны быть в личном деле)

Поделиться сообщением